Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыПоступление генераторов холодных искр DJ POWER

Поступление генераторов холодных искр DJ POWER

Уважаемые покупатели!

На склад поступили генераторы холодных искр от компании DJPower, одного из самых известных производителей спецэффектов для сцены, таких как генераторы дыма, тумана, мыльных пузырей и снега. 

1.JPG

Генераторы холодных искр DJPower разработаны и произведены  для создания безопасного эффектного регулируемого фейерверка, высотой до 5 метров. Идеально подходит для концертов, фестивалей, свадеб и других торжественных мероприятий. 

Генерируемый фонтан холодных искр абсолютно безопасен для окружающей среды, так как использующийся для производства искр порошок не содержит токсичных, горючих, вредных веществ и полностью экологичен. Работа фонтана не сопровождается запахами, характерными для других видов спецэффектов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=jm_9hNXtU3M


Фонтан безопасен в том числе и для легковоспламеняющихся материалов - бумаги, ткани и пр. Генератор не производит дыма и огня, и может быть использован в помещении с датчиками пожарной сигнализации, не вызывая их срабатывания. 

Высота и ритмичность выброса искр регулируются, что позволяет достичь эффекта “каскада”, максимальная длительность производства искр на одной загрузке порошка - 14-18 минут. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=61-zbrafZU4


Генераторы просты и удобны в использовании. Управление осуществляется с помощью ЖК-панели на лицевой стороне аппарата. Возможно последовательное подключение нескольких генераторов для достижения большего эффекта.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=dRX7XGcXUWQ


На данный момент доступны 3 модели искрометов, отличающиеся мощностью и продолжительностью непрерывной работы, а также способом крепления: напольные - для создания эффекта фонтана искр и потолочные - для создания эффекта водопада искр.

Несмотря на то, что генератор холодных искр значительно безопаснее других шоу-эффектов, рекомендуется ознакомиться и неукоснительно следовать правилам безопасного использования данного вида аппаратуры. 

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города